Алексей Котельников

Зачем человека приглашать или к кому то идти в гости чтоб испортить настроение ?

Рустам Халиуллин

Зачем вообще шататься по гостям? Неужели рассчитываете найти что-то новое для себя?)

Илья Витюгов

Любой поступок человека зависит от его воспитанности и мировозрений. Есть люди, живущие по принципу - мне сейчас плохо, пусть и ему не поздоровится. От таких людей лучше держаться подальше. Негатив, идущий от них очень давит.

Надежда

Вампиризм. Или глупость, наглость и тп