Н К

нологовая заблокировала моу карточку так как я должен на кредит и забирают мою зарплату это законо что скажите

Анастасия

Йа скожу што эта зокона што заберают тваю зорплату потаму шта ты должин деник банку

Артём Леонтьев

не налоговая, а решение суда

Ольга

Налоговая карточки не блокирует. Блокирует сам банк по решению суда. А кредит-то кто за вас платить будет? Теперь идите и разбирайтесь с судебным решением, чтобы хоть 50% оставляли.