Aйбек

по каким документам я могу проехаться по РФ на поезде паспорт утерян билеты купленны на паспорт

купил билеты на паспорт туда обратно завтра поезд паспорт утерян могу ли я проехать по каким то документам?

Андрей

идешь в УФМС и там в течении дня тебе выпишут временный паспорт. По нему и поедешь.

Андрей Чеботарев

У родственников была такая ситуация. Сами железнодорожники говорят, что нельзя проехать по другому документу, нужно брать справку в паспортном столе. У нас на это не было времени, с билетом давали военник. При посадке в Москве проводник заметила, что документы не те, но мы ее уговорили и она разрешила. Обратно ехали, поезд на станции стоял всего 5 минут и проводник ничего не проверял.