Люда Теплова

фольксваген пассат б4 1994г. в

на температуре 90 или более градусов постоянно перегорает предохранитель включения вентилятора в чем может быть проблема? способ ее устранения? заранее благодарен!!!

Любовь

кусок медной трубки вместо предохранителя !

Юлия Науменко

19 лет. Агония. Поможет только контрольный выстрел в головку блока.

Nina Voropaeva

Замыкание в эл/двигателе вентилятора.

Анфиса Затонская

вентилятор должен включаться при превышении температуры рабочей нормы, т. е. как раз 90 градусов примерно. А значит если перегорает предохранитель, в цепи происходит замыкание в момент включения оного. ищите неисправность в проводке, начинайте смотреть от реле вентилятора до него самого.