Николай Батагов

Нужна консультация! Есть торговый центр с разными фирменными магазинами, хочу привязать к ним "один интернет магазин"

разных товаров, то есть тех товаров которые имеются в этих магазинах! Мне предложили организовать такое дело, но не знаю с чего начать и как работает такая система, ка работать с тысячами товарами, как добавлять столько товаров инет магазин, и вообще, реально ли это, в плане бизнеса? У кого есть опыт в этой сфере, просьба помочь, советом или как вам угодно!!

Иван Пашков

Зайди на горбушка. ру и посмотри по аналогии, как сделано у них!

Кр
Кристина

Угу к ним обратись