Анастасия Балясникова

Правда ли что экстрасенсорика это полный бред? П. С. просьба лже-экстрасенсов не отвечать, спасибо!

если есть экстрасенсы на сайте, пожалуйста помогите мне советом, почему я не могу родить?

Юдина Юлия

нет не бред

Нина Соколова

Юки ...от твоих коментов как и от тебя самой исходит что-то чёрное, зловещее... но непонятно что, обиженность на судьбу выливаеться в чёрную попытку помощь людям

Настенька Новикова

Да, это такой вид мошенничества, страны мира отмывают на этом миллионы баксов создавая институты мозга, создавая спец. отделы в вооруженных силах, институты астрологии и прочие интересные мероприятия. А во круг них копошатся всевозможные подпевалы, гуру, психбольницы тоже при делах. Вообще такая уникальная вещь.

Жа
Жанна

Видимо вы не когда не встречались с чудесами или не хотите этого замечать. Мне вас очень жаль, но то что вы написали-вот это бред. Экстрасенсорика-это искусство. Я кстати не экстрасенс

Irina Shevchenko

родить не можешь потому что не готова родить и мужчине не доверяешь )

@ Добрая Настя @

ого) не бред вовсе)

Дина

Многие так думали, пока не сталкнулись, с чем-либо необьяснимым. А вот материнство-это нужно двух партнеров просматривать. и определять, в чем причина, в здоровье? или в энерго-полярности.

Ренат

Нет, вы очень ошибаетесь.

Анна

экстрасенсы в этом не помогут :))) это область слишком для них сложна :)))
они все венцы да порчи слышали, а тут уже нужны знания:))