Константин Медведев

Экстрасенсы - это слуги диавола? Как завязать с экстрасенсорикой и обратиться к Богу?

Можно ли сойти с ума и стать злым от оккультной литературы?

Кирилл Отдельнов

Сходить в церковь, покаяться.... прежде всего. А еще есть чин отречения от колдовства.... Знаю, что в Нижнем Новороде.. в некоторых церквах его совершают священники...

Владлен Ситников

Вот, что я о них думаю :)))
https://www.youtube.com/watch?v=gdxHkRfI5W0
Сильно не смеяться, а то рядом с Вами спят люди уже :)))

Павел Орлов

с точки зрения муслимо\христиан и иудеев в той же тележке, то да... экстрасенсы выходит что зло) ) но святые пророки ими не были?

Вячеслав Сюникаев

Бороться нужно с священниками-мошенниками, а не с экстрасенсами, которые никого не обманывают и даже денег не берут. Я лично знаю таких ребят и лично знал раньше священников, у меня есть, что сравнивать.

Александра

Создатель считает всех, кто занимается спиритизмом, т. е. магией, экстрасенсорикой и пр. - мерзостью (Второзаконие 18:9-13). Нужно приближаться к Богу, узнавая о нем больше из священного Писания, молясь Ему о помощи в избавлении от связи с демонами. Сила всех магов от демонов, а не от Бога.

Александр Степин

Магия - это инструмент. . Инструментом можно убить, или сделать красивую вещь. . Все от людей зависит. . Не бывает "плохой" или "хорошей" магии, все в руках человеческих...

Зе
Земфира

Да и ты тоже слуга дьявола.

Овик Тадевосян

Да. Избавьтесь от всего, связанного с демонизмом (Деяния 19:19). Это касается музыки, книг, журналов, плакатов и видеофильмов, пропагандирующих спиритизм.

Maruf Mms

как вы думайте Серафим Саровский, Сергий Радонежский лечили с помощью дьявольских сил или Божественных сил, вот и ты обрати свой дар в сторону Божественных сил, наверно есть кое какой опыт лечение

Sh
Shamshod

Второзаконие18:10-12 . Кто с этим связан, должны знать предупреждения Бога и подумать о своём будущем.