Екатерина Жуплева

Что подарить классному руководителю на 15-ти летие после окончания школы, в смысле на встречу одноклассников.

Валерия Ш.

может сделать какой-нибудь коллаж из фото со школы) и еще что-нибудь

Даша

Я хочу вам предложить подарить милые вещицы для украшения интерьера. Могу вам посоветовать посмотреть в интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/dlya-doma/predmety-interera, там их очень хороший выбор и доставка бесплатная по всей территории России. Была рада вам помочь.