Виталий Найпак

что подарить классному руководителю на новый год?

Юлия Дунаева

Шампанское + конфеты

Мила Большакова

Если женщина - колготы. А мужчине - бутылку виски. Не перепутай!!!

Мила Milashka

Новогоднюю музыкальную шкатулку - красиво и празднично

Василий Леман

Кофе или чай в красивой коробке+конфеты

Odilbek Khudaynazarov

Фотографию класса, оформленную в виде новогодней открытки (профессионально!!!), ну и конфеты с шампанским лишними не будут тоже!

Дмитрий Ласс

Набор матрешек
Или Жестовский поднос

Ди
Дима

Вот замечательный сувенирчик. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Скиньтес классом и купите, думаю понравится. Тем более на всю жизнь..