Роман

Очень тронуло... Почитайте!

Сегодня была в магазине одежды, в примерочной ждали вместе с женщиной... она была Очень хорошо и модно одета, но у нее была очень запущенная фигура и выражение лица, как будто она уже списала себя как женщина. Она была совсем не старой!

Вот я думаю.... что доводит красивых женщин до такого состояния? Мужчины? или что еще? как думаете?...

Dg
Dguliss

она на себя наплевала

Сергей

свою жену я люблю
никогда ее я не брошу
это со мной она стала такая
а брал я ее хорошей
МУЖИКИ ВО ВСЕМ ВИНОВАТЫ

Alexandra

Наверное потеряла интерес к жизни.

Le
Lena

Да вы епт всегда мужиков виноватыми считаете.

Тарина

что тут трогательного? не стоит обсуждать ее здесь не зная ее жизни. лучше расскажи о своей фигуре хорошая она у тебя или только ник?))))

Кэ
Кэти

Не мужики виноваты, а лень-матушка и булковая диета. Если модно одета, значит все-таки ей на себя не наплевать.... скорее наоборот.

Елена

просто живет и не парится..