Александр Зайцев

Какая история вас больше всего тронула?

1) В 2:10 на пр. Победы, 208 (перекресток с ул. Колхозная) 23-летний парень не справился с управлением, машину вынесло за пределы проезжей части прямо на опору ЛЭП. Удар был настолько сильный, что водитель и его 22-летняя спутница погибли на месте аварии. Еще троих пассажиров с различными травмами увезли в больницу
2) Двадцатисемилетней Ирине Бухтияровой из Краснодара ампутировали обе ноги в результате ДТП.
1 декабря 2012 года Ира доставала вещи из багажника автомобиля, в этот момент в неё на полном ходу въехал ВАЗ 2107 под управлением человека, севшего за руль после двух ночей без сна, проведенных в ночных клубах. В результате аварии Ирины ноги оказались зажаты между двух машин. Большая потеря крови из-за перебитых вен и артерий, травматический шок! 5 часов сосудистые хирурги и травматологи Краснодарской Краевой больницы боролись за Ирину жизнь, но ценой ее спасения стала ампутация обеих ног.
3) 2 сентября в Красногвардейском районе на трассе между Симферополем и Джанкоем водитель мотоцикла YAMAHA R1 столкнулся с автомобилем «VOLKSWAGEN JETTA». В ходе ДТП, водитель мотоцикла получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, перелом левой ноги, перелом левой руки и лишился 3-х пальцев на левой кисти. Его 17-летней пассажирке оторвало левую ногу... тяжелая сочетанная травма, открытая черепно-мозговая травма, перелом черепа, перелом таза, вколоченные вывихи и перелом всего лица...

Галина Кочуева

Обе жуткие

Вениамин Крыжовник

Какой русский не любит быстрой езды. . Да еще после суток-других без сна..