Анна Джандан

Я влюбился в девушку, но я понимаю что у нас ничего не может быть. Как быть в такой ситуации?

В общем 100% того что мне ничего с ней не светит, она жесткая характером, яростная, немного извращенная, но этим она мне очень и понравилась (ну и конечно же симпатичная) но дело в том, что у неё есть парень, да и на месте учебы с ней тоже один флиртует, со мной так, как с одногрупником может иногда пообщаться. Никак не могу о ней не думать, вообще на других девушек не смотрю. Что мне остается?

нам обоим по 18

Александр Автаев

пориви с ней только аккуратно

Толик Смирнов

мечтать остается) ) но жизнь не предсказуема.

Виктория

Чувак! Раз ясно надо искать другую тогда.

Ал
Александр

ну что остается.. . скажи о своих чувствах.. . если пошлет, тебе будет легче забыть о ней. по другому никак.

Андрей Способин

Да уж.... проблема не разрешимая. Борись за нее, сделай так, чтобы она заинтересовалась тобой, чтобы ты ей понравился. Настойчивых то, любят. Главное не перестарайся с этим. А от мыслей она просто так на твоей шее не повиснет.