Галина *****

Моя девушка не девственница. Что делать? Я сам девственник, и хотелось бы то чистую и невинную!!! Помогите Люди!!!

Моя девушка не девственница. Что делать?
Люди! (если вы ещё люди) Подскажите что делать! ?
У меня есть девушка. Мы встречаемся с ней уже долгое время, дело потихоньку идет к свадьбе. Мы любим друг друга. И ради неё я готов на многое! Ни с одной девушкой таких чувств я не испытывал. Секса, сразу оговорюсь, у нас не было, всё это время. Месяц назад она призналась что до меня у неё был парень и что она не девственница! Это сообщение привело меня в шок! Теперь ситуация следующая: я уже месяц жить спокойно не могу, из своих навязчивых мыслей по поводу того, что единственным я для неё стать не смогу и она в моих глазах "скатилась". Противно становиться когда подумаю о том что её...(( Но всё ж из за того что люблю оставить её я не могу. Вот я и подошёл к самому главному. Посоветуйте как избавить себя от этого замкнутого круга из любви и ненависти к её поступку?
Слышал тут сидят умные люди. хотя... может я ищу ответов в пустой комнате. Заранее спасибо откликнувшимся! Я сам девственник (по православным убеждениям!) так что думаю всетаки имею права на чистую и невинную девушку, что бы не мучатся потом о её прошлом так сказать "опыте в постели!!!! " Не знаю что мне делать, если вы все таки люди и вам небезразлично помогите пожалуйста!!! Очень прошу!! ! Если что мне 19 ей 21!!!((((

Всем, кто откликнулся на мою просьбу огромное спасибо!!!!

Я даже хотел было на ней женится, но как узнал, увы, что то желание упало сразу, нет я её не стану меньше любить от этого, разве что уважать!!! ((((

Светлана Орлова

А, может, можно ей покаяться и получить прощение? Она таким образом как бы очистится от греха и скверны.
Она ведь старше тебя. В вашем возрасте два года - это эпоха...

Чугай

иди лечись, если такая мелочь настолько важна для тебя.. . Прям как дикарь из средневековья, честное слово...

Ivan Belov

Да ни хрена Вы ее не любите.
Отпустите и не мучайте.

Хасаншо Bobojonov

Ответь для себя на простой вопрос. Кого ты больше всего любишь? Себя или Её?

Ирина Попова

1. расставайся с ней. и ищи невинную.
2. прости её.

выбор за тобой.

лучше, конечно, 1 вариант.

Татьяна Соколова

сколько больных развелось... это я про тебя автор вопроса... ты болен!

Александр Беляев

Не заморачивайся по молодости лет. У тебя есть женщина... ты хочеш быть первым... будь... первым в учобе, делах. Неважно кто первый взошол на эверест главное сможеш ли ты удержать эту вершину, а значи после тебя никто, не сможет, никто не посмеет.. . не приходи к женщинам как вор.. приходи как завоеватель.

Dan1 Ar

В говно вляпаешься, потом не отмоешься - ищи невинную...)))

Дмитрий Зайка

Где один, там и другой. Возраст у нее уже почтенный. Проблема твоя доставила массу забав и улыбок. Забей, сходи например лучше в армию.

Сергей

Считать, что кто-то на что-то имеет право это уже симптом. Главное, я думаю, серьёзность её отношения к браку и раскаяние в поступке в той части в которой она в нём виновата.
Кто хочет быть первым уже немного болен, правильнее, мне кажется, хотеть быть последним.

Валерия Митюшкина

Ищи.... кто ищет. тот всегда найдет

Ксюша Сабор

Интересно, а почему это ты девственник? прячешь от нее свой "грибок"? Уж лучше тогда до свадьбы заняться сексом, чтобы все было честно. а то даже. если девственницу найдешь, а после свадьбы она увидит твой "грибочек", она все равно с тобой разведется или будет изменять.

Наталья Маркелова

переспи, потом покайся, делов - то.
Бабу, которая хотя бы походит на нормальную, нынче не найти. Та жирная, та дура,
у той критические дни. Так что чел, делай как думаешь, но не говори, что я не предупреждал.

Наташа Метельская

Ну, блин таких как ты до хрена, откуда целки то будут.. . Трахайся любя, а на девственность забей - ты же не семью создавать с ней будешь...

Екатерина Вячеславовна

По православным убеждениям а вы прочитайте что значит любовь (1-е Коринфянам глава13 стих 4 по 😎