Ксения Валерьевна

До скольки лет можно не женится? А может чем моложе тем лучше ?

Для парня. )

И что та страшно мне.

Дмитрий Сысоев

Моя мама родила меня в 18 лет. Они тогда и поженились с отцом - бред полный. Не брак, а хрень какая-то. Развелись почти сразу же. Не думаю, что в года 22-23 мозги лучше работают.
Оптимальный возраст для мужчины - 26-30 лет. Уже состоявшийся человек.
Про женщин другая история.

Короче, гуляй, пока молодой. Главное, не забывай, что в будущем придется семью кормить - работай.

Елена Рогалева

мужчине лучше всего лет в 35 жениться, когда он уверен в себе и понимает что может обеспечить себя и свою семью, а также имеет соответствующий опыт и знания по семейной психологии, чтобы супружеская жизнь была в мире и согласии...