Ал
Александр

Мужчина моложе жены на 13 лет?

общих детей нет у них, она обеспеченная женщина, но 55 видны ее, мужа когда -то нашла когда ему было 23-25,помогла ему-когда ему было тяжело а потом он женился на ней-а сейчас он познакомился с молодой девушкой-как быть девушке? сможет бросить он свою старушку?

нет не я эта девушка, знакомая моя

Иван

Эта девушка-вы?

Марина Цыганкова

ну а почему не сможет? Но на месте старушки Я бы отомстила этой девушке ну и этому хрену с горы

Leeloominai Мингулова

Девушке лучше не лезть!
Просто потому что если уведёшь ты, то такого которого можно увести могут потом и у тебя.. . Так что думай сама.
А мужику, терпения, ума и всяческих благ в семейной жизни.

Миша Шангин

А зачем бросать человека, который сделал для тебя вагон добра, ради девки, которая не понимает, что разбивает семью?

Владимир V!sk@s

Нет конечно. Она же обеспеченная. А побаловаться на стороне она ему и так позволять будет. Никуда он от нее не денется.

Олеся

поимеет и поменяет на молодое мясо

Пётр Соколов

Думается, что когда обеспеченная женщина вступала в брак с мужчиной моложе себя на 13 лет, она заранее просчитывала такую ситуацию. Что рано или поздно это может закончиться. И она не будет вот так уж удивлена и шокирована, когда муж попросит ее дать ему свободу.
Лучше расстаться друзьями, насколько это возможно, чем жить вместе в ненависти и лжи.
А у обеспеченной женщины есть много способов утешиться и не впасть в депрессию по этому поводу.

Наталия Васюкова

Этой девушке не стоит лезть в чужую семью.

Светька Матвеева

Раньше ему думать надо было. А на счет бросить - бросит. Это лишь вопрос времени. Ведь ему захочется детей, захочется молодую энергичную жену, а его теперяшнее будет уже бабушкой )