Людочка Гончаренко

помогите советом! так плохо...

девочки, помогите советом!! !
я живу с парнем полтора года, за это время он всего 10 тыс рублей принес в дом. работать он идти не хочет, так как нету машины. почему другие парни могут и без машины работать, а это нет? ! у него постоянно 1000 отговорок почему он ничего не хочет делать. его мнение, если идти работать то только на престижную работу. я так устала от этого всего.. . я пытаюсь, что-то делать как-то вертиться. а он просто сидит дома.. . почему так сложно мне помочь? когда я ему говорю, ты ничего не делаешь. он начинает орать. родителям врет, что работает.. . как ему самому не стремно? когда я начинаю говорить про свадьбу, находится 1000 причин. такое чувство, что ему со мной просто удобно и всё. слабо уже верится, что он меня любит.. . мне так тяжело.. . такой что себя чувствую.. . неужели я не достойна любви и парня который будет готов для меня сделать всё?!

так завидую девушка у которых парни готовы всё сделать для них

Екатерина Комарова

Он тебя не стоит вообще. Альфонс и мысленно он скорее всего хочет, чтобы ты ему купила машину. Пусть катится на все 4 стороны.

Ва
Валентина

я не девочка но промолчать не могу! ! гоните этого неМЧ. он такой всегда будет!!

Марина Соленова

Почему? Достойны. Гоните его в шею, иначе потом всю жизнь будете раскаиваться. Гоните на х.... его

Дашка Беляшина

бросай... .

зачем тебе это чудо нищее? ?

у нас парни получают до 100 000

в месяц

**

ищи НОРМАЛЬНОГО

Не забывай !!!

есть такие слова:

если в жизни шагать осторожно,

каждый шаг измерять на пути –

ошибиться тогда невозможно,

но и счастья тогда не найти.. .

Серега Казак

хочешь совета ?-пошли его к чёртовой матери, на дворе весна и незамедлительно ты встретишь настоящего

Амина Алипханова

Наверное боишься остаться одна? Почему надо терпеть это? Типа: хоть какой-то, да есть? Вот какой-то и достался Думай о хорошем, а этого пинками к маме.