Ле
Лерока

Какие есть мультики похожи на: (в поисках немо, шевели ластами/2)?

Татьяна Фоменко

Морская братва

Станислав Соколов

Подводная братва.

Сергей Шпак

Подводная братва 🙂

Ри
Рита

советую побег с планеты земля

Дарья Куликова

Подводная братва - Очень классный мультик. А почему имеенно про рыб? Есть интересный мультик "Замбезия" про птиц. Или "Рапунцель" (не подумайте, это не девчачья бредня, это безумно веселый мульт)

Бехзод Салибаев

История игрушек, корпорация монстров, шрек, сезон охоты, вверх, ледниковый период, кунг-фу панда, суперсемейка, подводная братва ))