Иван

какие есть мультики похожие на сейлор мун?

если кому то это не интересно, прошу ничего не писать, меня подобное мнение не интересует.

я знаю что это сериал я уже посмотрела 5 сезонов.

Александр Лушников

снежная принцесса кагуя
черная дыра снов
опасные цветы
это все очень похоже на сейлор мун )))))))))))))))

Mint Wind

ребят... а у меня не ответ. а скорее доп. вопрос по этой теме: может кто помнит... в 90-е у нас на ряду с СМ показывали ещё один хороший мультсериал япон. аниме про девочку, которая в конце каждой серии, покидая своих друзей (ей там постоянно надо было куда-то двигаться... её даже кто-то преследовал ..нехороший - не страшилки - сразу говорю)) ) оставляла прекрасные цветы - что-то вроде палисадничка, что разбивался за одну ночь... ну видно пока она топала из этого дома...
Всем спасибо )))

Ка
Катик

на сейлор мун? это сериал аниме японский просто посмотри вторую часть тоесть продолжение.

Арина Бибикова

Eiga Futari wa Precure Max Heart! The God is a frog
Suite Precure
Fresh Precure!
Tokyo Mew Mew
Heartcatch Precure!
Свадебный персик
Сакура собирательница карт
Девочка-волшебница Мадока Магика

Сергей Таширов

все, что пишет Апостол Смерти и есть СМ.

Иван Лысых

сейлормун и шас продалжается

Ольга Осютина

Отвечу на вопрос Вики (хоть и через большой промежуток времени) про девочку составляющую цветы. Мультсериал называется "Лулу ангел цветов"