Диана Хасбиева

Как называется мультсериал похожий на мультфильм сейлор мун

только там девушки летали толи на пони толи на единорогах или пегасах, не помню. У них были жезлы в виде сердца, луны, звезды и цветка или что то подобное.

Ирина Степанова

Возможно, "Токио мяу-мяу" (пегасов я там не помню, но жезлы точно были.
Ещё может подойти под описание "Легенда о новой белоснежке Притиар" или "Чара хранители"

Рома Никитин

Может, "Чародейки"?