Владимир Карагез

где можно купить лунную палочку Сейлор Мун ?

нужна срочно лунная палочка для косплея. нигде не могу найти. зашла на ибей, а там она стоит от 5-10 тысяч. очень странно.

Михаил Шестопалов

без обид плиз - а самой сделать что мешает ? =-=-=-=-=-= вроде не сложно делаешь эскиз на бумажке с одновременным указанием размеров для воплощения своей идеи в жизнь =-=-=-=-= если не хочешь делать сама, то денюжку в зубы бумажку в руки и уперёд в фирму делающую рекламные вывески