Анна Николаева

Для тех, кто разбирается в ОС. что это такое? Как это исправить?

Запускаю игру, а мне такое выдаёт. такую ошибку четыре раза, потом просит DirectX 8,1 или выше или обновить драйвера видеокарты, но у меня обновлённые драйвера и DirectX стоит. В чём ошибка и как исправить?
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Андрей Савченко

1) Переустанови сам Директ Икс
2) Если не помогло, обнови дрова видюхи.

Даша Башлакова

Если Винда пиратская, то можно только гадать, что из нее повыпиливали ее создатели. Пищите в Google по коду ошибки, и возможно что-то отыщется.