Павел Захаров

Что нужно сделать на xsplit чтобы при выходи на рабочий стол игра продолжала снимать а не рабочий стол

Иришка Татарникова

Создана база уникальных серийников для программ топовых разработчиков программ.
База содержит свыше 10000 рабочих на 2012 - 2013 гг. серийников, от различных игрушек, графических редакторов, программ работы с видео, программ работы со звуком и т. п.
Вы можите спросить почему эта БД распространяется бесплатно, мы надеемся на вашу сознательность, вы в любой момент сможите отблагодарить разработчиков данной базы .
Наше ПО распространяется с открытым исходным кодом.
Воспользоваться можите по линкам ниже
залил точка ру /34475062