Анастасия Халезова

Скайрим. Это хорошая игра?

Сергей Боровик

Однозначного ответа нету, потому что у каждого свои вкусы - кому то нравятся только игры жанра экшн, кому то РПГ, инди игры, симуляторы, стратегии и т. д. , люди могут только высказать СВОЮ точку зрения, но не факт что у вас точка зрения сойдется, лично я скажу что мне игра понравилась, но для того что бы понять нравится ли тебе, нужно самому попробовать, а не спрашивать людей про игру, если бы я слушал многих людей о том что half life не очень и я бы не поиграл сам, то не знал бы что для меня теперь half life - это все и наилучшая игра (опять же для меня, про остальных я не могу говорить) , если слушать остальных людей то вы будете "серой массой", поиграйте в эту игру и поймете хороша ли она ДЛЯ ВАС или нет. Вы же не скажите что пицца с пеперони не вкусная только потому что вы ее не пробовали, но вам так сказал друг с аллергией на пеперони. Мне понравилась, а ты поиграй, что бы узнать.

Екатерина С

Классная. Поиграй не пожалеешь)

Олег Мартынов

игра от бога

Mesut Ay?n

хорошая) лично мне нравится) графика просто супер)

Илья Горинов

Хорошая игра, но лично мне больше нравитса игра Фалаут от компании бетезда.

Анастасия Комарова

фигня какаета там есле в голову стрела попадёт муб пудет жив

Татьяна Грицишина

Игра действительно хорошая как и 4 так и 5 часть
Графика великолепная, много заданий кароче сюжет тоже классный, много вещей, животных
Супер кароче нада покупать 100%