Павел Казанков

Почему в игре Half Life 2 просвечиваются некоторые текстуры?

Либо их вообще нет, либо они очень сильно мелькают и невозможно играть.
Пробовал обновлять видео драйвера. Устанавливал DirectX.Менял текстурпак самой игры. Ничего не помогает.

Марго

Попробуй в других играх, если такой же косяк, значит проблема в видеокарте.

Александр Фатюхин

или в игре глюк или видюха слабая
У меня всё норм

Ангелина Комбарова

скачай другой рэпак, если не поможет, то проблемы в системе