Алексей Кувардин

Проблема с установкой world of tanks

Скачал с торрента wot, установил на диск D, запустил, началось обновление каких то там 5 мб. Но потом началась установка обновлений все устанавливалось куда-то в диск C, и не 5мб а целых 4,78 гб на диск Ц хотя устанавливал на Д. Как исправить

Темкинъ Temkinn

а зачем скачивать с торрента если он бесплатный

Айка Айкоша

для установки нужно минимум на диск установки 12 гигов к примеру на дискД, а на дискеС надо минимум 3.5 гига для временных файлов!!!

Лилия

с торрента скачал наверно старую версию, он стал обновляться до актуальной. . снеси всё, скачай с оф сайта, там есть возможность качать через торрент

Елена Бардина

Игра скачивается только с оф сайта WOT.С торента качать её бесполезно, она всё равно будет заново качаться.