Андрей

Проблемы с запуском World of Tanks.

Вообщем такое дело: когда менял разрешение для повышения производительности (оптимизация после 0.8 версии никакая) поставил явно не то, игра естественно (или нет) вылетела, отказавшись запускаться. Вопрос: что делать что бы запускалась? Очень жду дельных ответов.
P.S. Удалять и переустанавливать клиет пробовал, есть вариант порыться в папках игры но я не знаю точно где, в техподдержке такой проблемы я не встретил.

Анна Платонова

В смысле отказалась? Просто ничего не происходит при запуске?

Наталья ****

Удали клиент (лучше через специальную прогу), почисти реестр.
Установи заново.
Играй