Ольга

World of Tanks проблема при запуске

После установления обновления 0.8.6 зависает. Запускается клиент= потом вход на сервер= и тут "Обновление модулей " и все, на этом зависате, не знаю что делать, ,(комп перезапускал, игру тоже) , в поддержку, не знаю как обратиться. Нужна помощь срочно, помогите! Задрало ждать на этом "Обновление модулей" фиг его знает сколько оно так провисит!

Дело в том что и модов нет, без них играю, а если удалить папку "res mods" игра вообще не запустится!

Башир Катиев

зайди на форум игры. там есть к кому обратиться

Андрей Лебедев

Переустанови игру и все. С модами, наверное, перемудрил.

Эдуард Гарбузов

скорее всего моды, ага, удали папку res mods, клиент не обязательно удалять