Better Fellow

нет изображения на мониторе, но через диспечер можно открывать программы

при включении компа нет изборажения, пробую через деспечер, появляется картинка. эксплорер пашет, другие браузеры тоже не показывают....

Роман Доний

Можно поподробнее, а то на ночь нельзя мне пить кофе, а других методов гадания я не умею.

Константин Андросов

там эксплореру хана, у меня такая хрень была так нужно на диск или флешку скачать explorer.exe и через диспечер закидывать новый explorer.exe (именно под твою ось) в папку windows

или реально запусти Kaspersky Rescue Disk пусть ищет

Ка
Катя

хватит врать, такого не бывает...

Антон

телевизор отсоедини - 100 пудово телик подключен

Egor Golubev

не обязательно хана, бывает, просто глючит. Найди и запусти свой (выпролнить - explorer.exe в папке винды) , потом восстановление системы сделай, вирусы поищи, всё такое. . бывает, вирьё прописывает в реестре альтернативный заражённый эксплорер вместо нормального, чтобы он не отображал заразу.
запускай regedit
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon
в ключе SHELL должен быть прописан explorer.exe