Саша Андрианов

GTA IV - КРИТИЧЕСКАЯ ОШИБКА "обнаружена ошибка данных - Пожалуйста, переустановите игру".

GTA IV - КРИТИЧЕСКАЯ ОШИБКА "обнаружена ошибка данных - Пожалуйста, переустановите игру". на первый день играл нормально, а потом такая фигня вылезла. У меня установлены Авто с авто установкой и трафик фикс

Римма Ким

переустанови игру

Полина Смолина

Попробуй запустить из папки, в которой игра установлена, а не через рабочий стол.

Роберт Роберто

Была такая же проблема, юзай mwfix