Анна Макарова

GTA IV Критическая ошибка SMPA60

что делать я переустановил игру, все моды удалил и серавно тоже самое. Что делать

Дмитрий Ткачёв

Вот проверенные патчи от stopgame Я ними сам пользовался. Все они рабочие. Подробные инструкции прилагаются. Правда я уже давно ними не пользовался потому что потом купил игру в стиме. А в стиме все игры пропатчины и обновленны до последних версий