Игорь Попов

У вас біла встреча после єтого заговора? Как это происходило: вам звонили, чтобы встретиться или же втреча была спонтанно

Можно применить и более сильный заговор. Сядьте лицом на восток и
пришивайте 12 пуговиц, неважно, на одной или нескольких вещах. Можно на каких-то старых. Нитку перерезать только ножом, не ножницами. При пришивании каждой пуговицы произнесите заклятье:
Господи, помилуй меня.
О, Феофан-затворник,
приди ко внутреннему человеку
и возбуди внимание раба (имя)
ко мне, рабе (имя) .
Открой дорогу на встречу
и встречу не задержи.
Не задержи и не дай задержать
ни старым, ни молодым,
ни верующим, ни грешникам,
ни женам, ни мужьям,
ни высшим чинам,
ни низшим чинам,
ни первому, ни последнему.
12 учеников Христа
да помогут встрече моей.
Аминь.

Андрей Терентьев

Бред собачий а не заговор.

Юл
Юлия

Это НЕ рабочий заговор. Самодел. Проверила раза 10...не работает... другое дело ФАГОООООООООООООООТ....)