Анатолий Попчин

Подскажите пожалуйста. Мне14 лет. У меня достаточно светлая кожа лица. И пушок усов слегка заметен на коже.

Как вы думаете стоит сейчас бриться? Просто я слышал, что в этом возрасте кожа у людей мягкая и после бриться на коже могут появиться прыщики. А у меня ещё волосы полу-волнистые полу-кудрявые и мне кажется что усы будут кудрявиться И В ИТОГЕ Я ПОЖАЛЕЮ О ТОМ ЧТО ПОБРИЛСЯ. Подскажите пожалуйста что мне делать.

Ka
Kaina

нечего не делать. хуй забить!
а тому кто тебе мозги промывает на этот счет в ебало заехать!
Я это совершенно серьезно!

На
Надежда

не надо ато потом усы как у сталина будут

Анжелика

Нет. Мне 18 лет. Побрился в 14-15 лет. С тех пор откровенно за**ался. Родители вряд ли будут покупать тебе пену для бритья (наверное) В общем, денег не напасешься. Подожди года 2-3.Моему брату 20,так он ни разу не брился и нормально.

Ал
Альбина

Если правильно бриться хорошей бритвой с кремами до бритья и после, раздражения не должно быть.