Павел Броник

слезает гель лак KODI

Всем Привет. Объясните мне, пожалуйста, почему покрутеи гель лак от KODI слазил у меня на второй день. С водой не контактировала все разы. Минимум 12 часов точно без различных мытья головы, посуды и тд.
Порядок нанесения
1. Бафиком зашлифовать ноготь
2.Обезжирить. Nailfresher KODI
3.Ultrabond KODI
4. base/top KODI сушу 2 мин
5.1 слой цветного геля сушу 2 мин
6.2 слой цветного геля сушу 2 мин
7. base/top KODI запечатываю край сушу 2 мин
Пробовала наносить оочень тонко, пробовала средне и достаточно плотно. Запечатывала все слои свободного края ногтя или только последний. В общем что только не пробовала, каждый раз слазил. Раньше такого не было. Носила и шелак и гелиш и коди, проблем не было.
Продукты все точно оригинальные. Покупались у оффициального представителя KODI. Срок годности еще больше полугода. Продукты новыею Лампа новая.

Мария Лютина

Супер. Технологическая карта нанесения - 100% верная, даже есть лишний пункт - 3, но продали так продали. У Вас п3 повторяет п2. Что значит "слазил"? Когда снимаете липкий слой? или во время носки - пленочкой? Напишите в комментарии.