Ан
Анна

У дочери температура за 39, поставила анальгин с димедролом. Температура стала повышаться ещё больше. Что это может быть

За 30 мин. поднялась на 0,5 град. Ведь так не бывает? Что происходит?

Владимир Евченко

Немедленно дочери вызывайте "скорую", это уже не шутки, температура бывает при очень серьезных заболеваниях.

Денис Махмутов

Скорую зови. И в стационар. 39 это уже далеко не шутки.

Ню
Нютка

В скорую звони, БЕГОМ! Температра много от чего может повышаься никто тебе через монитор точно не скажет.

Ж*
Женя **

Скорую вызывайте! Зачем эксперементировать? Скорую

Ольга Коптелова

врача срочно и остужайте её холодными компрессами или в ванну прохладную её

Михаил Кирсанов

Вызови скорую! Пусть сделают жаропонижающее ещё. А пока раздень её и обтирай водкой с водой или просто водой (но не растирай) , чтобы снизить температуру тела. У сына в 12 лет так было, оказался стоматит.. . Здоровья!

Андрей Кравченко

Это вирусная инфекция. Давайте перацетамол содержащие препараты. Вызывайте врача.

Дмитрий Спиридонов

Одной рукой - малышке на лоб мокрую и холодную тряпочку, второй вызывайте - 03 !