Vitaliy Захаров

какая дозировка анальгина папаверина и димедрола при температуре для маленького (2года 10 месяцев; 15 кг)?

Оксана Иванова

не рескуйте здоровьем ребёнка!! ! все консультации напрямую с доктором!

Ел
Елена

это фактический состав препарата андипал.... мощного гипотензивного препарата (понижающего давление) для взрослых.... есть специальные детские препараты.... анальгин провоцирует лейкемию... пожалейте ребенка....

Радик Хусаинов

Только ВРАЧ !!!

Славик

анальгин 50%-0.4мл
папаверин 2%-0.4мл
димедрол 1% -0.3мл

все в один шприц и внутри\\мышечно

холод на голову
обильное питьё

Удачи!