Sergey Borschev

сколько колоть ребенку 10 месяцев анальгина и димедрола

Маргарита Чибисова

нисколько - ребёнку в таком возрасте даже по отдельности это колоть нельзя.

Иван Иванов

Вам не вызвать 9-ю бригаду? У кого Вы спрашиваете? Кто кроме врача даст вам правильный ответ? Ну люди! Ну тупые! Ну просто позвони в скорую и задай им этот же вопрос и получишь нужный ответ.

Александр Макаров

анальгин сейчас не применяется

Ирина Заровная

Анальгин 50% 0,1 мл и димедрол 1% 0,1 мл. Только для такого малыша лучше вызвать "скорую" или, если вы хотите снизить температуру, поставить свечу Цефекон.

Ибрагим Ибрагимов

Для чего Вы хотите колоть ребенку эти препараты?

Владимер Процан

Как Вы можете сами определять, что колоть такому маленькому ребёнку? ! Тем более, что анальгин уже много лет у детей не применяется? ! Кто мог Вам такое посоветовать? !

Сейчас вызовите скорую, а завтра - врача на дом. И, рада бога, не рискуйте своим малышом и не спрашивайте такие серьёзные вещи, как лечение малыша, у НЕСПЕЦИАЛИСТОВ! Слава богу, народ грамотный, посылает Вас в нужном направлении - к врачу!

На
Наталья

зависит от веса иребенка но с этими препаратами нужно быть осторожней позвони на скорую и получишь консультацию лучше чем здесь

Виктория Кондрова

ужас, а не лучше у врачей спросить

Ир
Ириша

По 0.1 мл на год жизни каждого препарата. Зная всё это я ни разу сама таким образом не понижала температуру грудничку, чего и Вам советую. Не болейте!