Стас Пятак

Дозировка, анальгина, папаверина, димедрола для ребенка 8 лет, при температуре 39,6????срочно!!!

Иринка

Обратитесь в скорую помощь

Ринат

Без паники - главное.
Пропотеть хоть дал ребёнку? После этого и можно было тело протирать яблочным уксусом. Без медикаментов обойтись,

Александр Джамалов

моим детям очень хорошо помогает 1таб. анальгина+1таб. парацетамола, другие средства не помогают и обязательно нужно дать что-нубудь от аллергии

Ульяна Ульяна

1 таблетка, от анальгина передоза не бывает, если упаковку не съесть! :))))
А лучше вколоть, анальгин в ампулах!!!!

Владимир

2,0 анальгина и 1,0димедрола уколоть, а папаверин зачем? не стоит. Уксус пополам с водой- эта растирка очень хорошо понизит температуру.