Ма
Маргарита

Что за черные полосчки?

Появились недавно на ногте большего пальца руки, черные полосочки. Сначало была одна, а потом 3 полоски. Обстриг, достал из ногтя черную хрень какую ту, типа маленького "глиста".Что это такое?

Кристинка

Ты должен немедленно пойти в больницу, с такими вещами шутить не стоит.

Ан
Анна

похоже на фильм ужасов. иди к врачу

Ol
Olga

otvet.mail.ru/question/71908920
otvet.mail.ru/question/50319667
otvet.mail.ru/question/88411084
otvet.mail.ru/question/52901966

к дерматологу сходите

Татьяна

надо срочно к специалисту возможно паразиты из других стран

Мээрим

Что ты тянешь к врачу беги!

Ал
Александра

Добрый день. Вам нужна консультация дерматолога, желательно осмотреть очаг дерматоскопом.

Ол
Ольга

есть черный грибок редко бывает на ногтях и коже. чаще в ушах дает глухоту. Передается кошками. Клотримазол крем и зеленка. Сейчас и питании и в таблетках много добавок которые нагружают печень и снижают иммунитет.

Ol
Olga

к врачу... не надо гадать

Оля

Всего лишь 3 гематомы с интервалом во времени.. . Только бледнолицый может трижды один и тот же палец до кровоизлияния зажать...

Юлия

Я слышала что под ногтем могут жить паразиты. Черви такие. Идите к врачу, а то как бы поздно небыло!