Полина

Черные точки на носу, последствия...

Чугай

переходный возрост

Юлия

Нет такого не будет! Зато поры на носу увеличатся точки станут заметней! Попробуй какой нибудь скраб! Моей девушке лично хорошо помогает ЧЕРНЫЙ ЖЕМЧУГ!!!

Юл
Юлия

Распухнет и увеличиться в размерах, если ты инфекцию занесёшь))) Пользуйся лучше очищающими полосками. Распариваешь лицо, на нос приклеиваешь полоску, и через 15 минут отрываешь её вместе с чёрными точками.