Алексей Демин

как убрать черные точки с носа?

Игорь Саванин

Мне еще мама говорила что надо промочить ватный диск содой и горячей водой и положить на нос, но будет щипать сильно)))) ей помогало, но я не рискнула)))

Йц
Йцукен

наждачкой

Владимир Кулаков

специальным "пластырем" от черных точек. Но эффективнее, аккуратнее и безопаснее это сделает косметолог)))

Юлия Дунаева

Протирай ежедневными средствами например: Clearasil мне помогает и некаких черных точек у меня нету .

Маргарита Зозуля

Чистка лица - комбинированая, в которую входит обязательно механика. Так же обязательно изминить питание.

O:
O33O :)

молотком