Эльдар Карачаев

Черные точки на носу

У кого-нибудь вобще получалось избавиться от черных точек в домашних условиях? что ни пробовала, никогда ничего не помогало. У кого получалось, отпишитесь пожалуйста.

Иван

шкуркой)))))) )
извиняюсь за юмор такая же проблема)

Эля Маданова

мне помогло когда в море купалась в средиземном, все исчезли. Сейчас мне маска чистая линия очень помогла, она очень хорошо очистила нос, но не с первого раза а раз через 5 практически до нуля. До етого выдавливала сама, так как никакие гараньер и другие известные марки не помогали, даже пластыри для очистки носа все ерунда.

Мануш Даллакян

не помогает. выдавлю- через пару дней снова. нужно к косметологу идти на чистку лица