Денис Федоров

Черныае точки на носу, последствия...

Ел
Елена

нет
просто есть вероятность, что поры на носу расширятся и будут очень заметны
так что раз уж ты их все таки давишь, постоянно пользуйся средствами, сужающими поры, контрастное умывание и все такое
может и толк будет от твоего давления, а так ты просто оставляешь поры открытыми и они еще быстрее засоряются+есть риск воспаления