Лиля Абдулина

Подскажите сколько в час потребляет кВт (телевизор, комп холодильник Сплит системы )

Я не прошу точности . И пожалуйста не надо писать прочитай на этикетки или замерь . Мне нужен нормальный ответ на вопрос . Приблизительно хотя бы . Спасибо за внимание и понимание .

Я РУССКИМ ЯЗЫКОМ НАПИСАЛ ЧТО Я ПРОШУ !!!НЕ НАДО МНЕ ТУТ ПИСАТЬ ЕРУНДУ РАДИ СВОИХ БАЛОВ !!!

Дмитрий Зайка

Помню, что средний телевизор потребляет 40...100 ватт.
Посмотрела, что написано на БП Ноутбука: 230в- 0.6А
Значит потребляемая мощность не более 230 х 0.6 = 138 ватт

Катерина Сапунова

в школе ты баб трахал чтоли и учиться не собирался

Sergey Makarov

Разберитесь со своими пробками (автоматами) , которые у Вас стоят. Обычно это 16А. , следовательно, суммарная потребляемая мощность, на которую рассчитана ваша сеть 3,52 квт. пробки не вышибает? Значит всё хорошо!