Me
Mergen

сколько грамм в 1 кубическом миллиметре воды?

Ев
Евгений

Строго говоря, 0,0010018 грамма (1,002 мг примерно) . Плотность воды несколько отличается от 1.

Дима

1 разделить на 1000 гр.

Владимир Новосельцев

Если вода дистиллированная и её температура равна 4 градусам Цельсия, то один кубический миллиметр воды будет весить 0.001 грамм.

Наталия Кадоркина

1 гр. дистил. воды.

Администратор Доктор

Ни разу не 1 грамм. Масса одного кубического миллиметра воды - 0,001 грамма (кругло, так как от температуры зависит еще)