Александра Журавлева

Проверьте пожалуйста знаки препинания

Василий Теркин. Вообще, по сути, я могу сказать сразу, что это многогранный человек. В произведении встречается очень много ситуаций, в которых он себя показывает по-разному. Ещё я заметила противопоставления его характера: то он весёлый, то он серьезный (одно из тех, что выделено более ярко) .
Теркин очень находчивый и умелый человек. Выполнение любых требований командира, не смотря ни на какие преграды (дважды переплывает ледяную реку) . Весьма поражает его смелость (вступает в рукопашный бой с немцем и, с огромным трудом, но все-таки берет врага в плен) .
Скорей всего всем кто прочитал это произведение полностью, запомнился тот момент, когда он говорил со смертью. Не каждый человек может держаться до последнего, не сдаваться и бороться за жизнь. Как вы знаете, его вера была оправдана, смерть отступила (его обнаружили бойцы похоронной команды, и он говорит им: «Уберите эту бабу,… Я солдат еще живой») . Теркин не горделивый человек, так как все свои подвиги он воспринимает как обычные поступки на войне. Скорее он шутлив и патриотичен, что, как мне кажется, весьма важно.
Мне, честно, немного странно от его весёлого не принужденного настроении и поведения, ведь, если подумать, у него нет девушки, которая писала бы ему письма и ждала с войны. Но ни смотря, ни на, что он не унывает, воюя за всех русских девушек.
Я не жалею, что прочитала это произведение.

Айна Юсупова

После скорей всего запятая, потому что это вводное слово. После ведь не ставится запятая. После скорее запятая. Перед последнее предложение пишется так: "Но, несмотря ни на что, он не унывает, воюя за всех русских девушек".

Мария Таранова

Если честно, немного странно его весёлое и непринужденное настроение и поведение, ведь, если подумать, у него нет девушки, которая писала бы ему письма и ждала с войны. Но не смотря ни на что он не унывает, воюя за всех русских девушек.

Екатерина

Василий Теркин. Вообще, по сути, я могу сказать сразу, что это многогранный человек. В произведении встречается очень много ситуаций, в которых он себя показывает по-разному. Ещё, я заметила противопоставления его характера: то он весёлый, то он серьезный (одно из тех, что выделено более ярко) .
Теркин - очень находчивый и умелый человек. Выполнение любых требований командира, не смотря ни на какие преграды (дважды переплывает ледяную реку) . Весьма поражает его смелость (вступает в рукопашный бой с немцем и, с огромным трудом, но все-таки берет врага в плен) .
Скорей всего, всем, кто прочитал это произведение полностью, запомнился тот момент, когда он говорил со смертью. Не каждый человек может держаться до последнего, не сдаваться и бороться за жизнь. Как вы знаете, его вера была оправдана, смерть отступила (его обнаружили бойцы похоронной команды, и он говорит им: «Уберите эту бабу,… Я солдат еще живой») . Теркин- не горделивый человек, так как все свои подвиги он воспринимает, как обычные поступки на войне. Скорее, он шутлив и патриотичен, что, как мне кажется, весьма важно.
Мне, честно, немного странно от его весёлого, непринужденного настроении и поведения, ведь, если подумать, у него нет девушки, которая писала бы ему письма и ждала с войны. Но, ни смотря ни на что, он не унывает, воюя за всех русских девушек.
Я не жалею, что прочитала это произведение.