Назаров Махмадраджаб

Проверьте, пожалуйста, правильность расстановки знаков препинания. Или здесь ничего менять не нужно?

Создатели серила «Чак» - Джош Шварц и Крис Федак, начали работу над своим новым телепроектом под названием «Полуночники» (Midnighters), который будет представлен на американском канале Fox. В основу сценария этой картины легла одноименная трилогия автора Скотта Вестерфельда. «Полуночники» - это сериал, который расскажет зрителю о людях, родившихся ровно в полночь и обладающих от рождения различными сверхъестественными способностями. Эти люди имеют доступ к, так называемому, мистическому 25 часу в сутках. Разработчик сценария Крис Федак, который также как и Джош Шварц, Стефани Сэвидж, Лесли Моргенштейн, Джина Джироламо и Лен Голдштейн является еще и продюсером данной картины жанра фэнтези.

Ок
Оксана

Создатели серила «Чак» Джош Шварц и Крис Федак начали работу над своим новым телепроектом под названием «Полуночники» (Midnighters), который будет представлен на американском канале Fox. В основу сценария этой картины легла одноименная трилогия автора Скотта Вестерфельда. «Полуночники» - это сериал, который расскажет зрителю о людях, родившихся ровно в полночь и обладающих от рождения различными сверхъестественными способностями. Эти люди имеют доступ к так называемому мистическому 25 часу в сутках. Разработчик сценария - Крис Федак, который, так же как и Джош Шварц, Стефани Сэвидж, Лесли Моргенштейн, Джина Джироламо и Лен Голдштейн, является еще и продюсером данной картины жанра фэнтези.

Лера

Создатели серила «Чак» Джош Шварц и Крис Федак начали работу над своим новым телепроектом под названием «Полуночники» (Midnighters), который будет представлен на американском канале Fox. В основу сценария этой картины легла одноименная трилогия автора Скотта Вестерфельда. «Полуночники» - это сериал, который расскажет зрителю о людях, родившихся ровно в полночь и обладающих от рождения различными сверхъестественными способностями. Эти люди имеют доступ к так называемому мистическому 25 часу в сутках. Разработчик сценария - Крис Федак, который, так же, как Джош Шварц, Стефани Сэвидж, Лесли Моргенштейн, Джина Джироламо и Лен Голдштейн, является еще и продюсером данной картины жанра фэнтези.

Анатолий Кулиш

перед словом является нужна запятая.

Роман

Ой.. . Так поначалу хорошо и так потом плохо (((

...одноименная трилогия автора Скотта Вестерфельда. Зачем здесь слово "автора"?

доступ к, так называемому, мистическому 25 часу Запятые не нужны.

Разработчик (? обычно говорят -- автор) сценария -- Крис Федак, который, так_же как и Джош Шварц, Стефани Сэвидж, Лесли Моргенштейн, Джина Джироламо и Лен Голдштейн, является [еще и] продюсером данной картины жанра фэнтези.

Последняя фраза все равно о-о-очень корявая. Надо подумать, как причесать.