Ви
Витаминка

Проверьте расстановку знаков препинания и орфографию (тут 8 предложений).

1.Смотреть телевизор во все глаза. 2.Я упал и кричал во все горло. 3.у меня есть друг и он мастер на все руки. 4.Я подарил ей подарок от всего сердца. 5.У меня кот при виде пылесоса убегает со всех ног. 6.Покупай что душе угодно. 7. "Сколько лет сколько зим! "-сказал я, когда увидел давнего друга. 8.Иногда наш класс сидит, как ни в чем не бывало.
Проверьте. Если что-то неправильно пишем суда предложение, которое неправильное. Если все правильно напишите " Правильно"

Александр Иванов

У меня есть друг, и он мастер на все руки. Покупай, что душе угодно.
Остальное всё верно.