Виктория Иванова

Помогите с расстановкой знаков препинания в предложении

Ил
Илья

Сколько ни езжу я по нашим степям, как ни темны иногда безлунные ночи, мне ни разу еще не случалось сбиться с дороги и испытать положение заблудившегося человека, но зато однажды я испытал другое: меня застиг в степи буран.

На
Наташа

Сколько ни езжу я по нашим степям, как ни темны иногда безлунные ночи, мне ни разу еще не случалось сбиться с дороги и испытать положение заблудившегося человека, но зато однажды я испытал другое: меня застиг в степи буран.