Алексей Жуков

варианты расстановки знаков препинания

какие варианты расстановки знаков препинания возможны в этом предложении?

Лодка помчалась снова бесшумно и легко вертясь среди судов.

Екатерина Волхонская

Лодка помчалась снова бесшумно и легко, вертясь среди судов. (лодка опять бесшумно и легко поплыла, при этом вертелась среди судов)

Лодка помчалась снова, бесшумно и легко вертясь среди судов. (лодка поплыла опять, при этом бесшумно и легко вертелась среди судов)

Лодка помчалась, снова бесшумно и легко вертясь среди судов (лодка поплыла, она опять как и раньше бесшумно и легко вертелась среди судов).

Николай Кротков

запятая между снова и бесшумно

Марат

Я вижу только один - запятая после "снова"

Дина Бариева

Лодка помчалась, снова, бесшумно и легко вертясь среди судов.

Ника Шпак

Лодка помчалась, снова, бесшумно и легко вертясь среди судов.