Андрей Никитенко

помогите в расстановке знаков препинания....

Хочу что были живы А. Ж. & А. Б. возможно они жили бы долго и счастливо и так же безумно любили бы друг друга, построив прекрасную семью! или у каждого была бы своя судьба… но это не так важно они должны были просто жить…
Хочу что бы были живы те три девушки, которые разбились в Алмате. Я слышала что они были очень талантливы они должны были собирать огромные концертные залы и с каждым новым выступлением их сердца должны были замирать от аплодисментов … но это не так важно они должны были просто жить…
Я хочу, что бы был жив тот парень Д… . девушка которого уже больше полугода не убирает фото и всегда пишет как скучает и любит его… Они вместе строили планы они были счастливы до но это не так важно он должен был просто жить…
Как мне страшно когда я слышу визг тормозов и долгий продолжительный звук сигнала! Как мне страшно когда я вижу как люди «подрезают» друг друга крича в след всякие гадкие слова, дергаясь и газуя. Не успевая осознавать что за каждым таким движением следует чья то жизнь …
Ведь эта груда металла нужна для жизни что бы облегчить наше передвижение! ! но никак не для того что бы убивать этих молодых людей у каждого из которых должна была быть своя особенная судьба…
p.s. извините за много букв… !

Александр Агапов

А и без знаков, нормально, все понятно! Я полностью с вами согласна!

Алена Кусова

"Хочу что были живы А. Ж. & А. Б. Возможно, жили бы они долго и счастливо и столь же безумно любили бы друг друга, построив прекрасную семью! Или у каждого была бы своя судьба… Но это не так важно, они должны были просто жить…
Хочу, чтобы были живы те три девушки, которые разбились в Алмате. Я слышала, что они были очень талантливы. Они должны были собирать огромные концертные залы, и с каждым новым выступлением их сердца должны были замирать от аплодисментов … Но это не так важно, они должны были просто жить…
Я хочу, чтобы был жив тот парень Д…. , девушка которого уже больше полугода не убирает фото и всегда пишет, как скучает и любит его… Они вместе строили планы, они были счастливы до, но это не так важно. Он должен был просто жить…
Как мне страшно, когда я слышу визг тормозов и долгий продолжительный звук сигнала! Как мне страшно, когда я вижу, как люди «подрезают» друг друга, крича в след всякие гадкие слова, дергаясь и газуя. Не успевая осознавать, что за каждым таким движением следует чья то жизнь …
Ведь эта груда металла нужна для жизни, чтобы облегчить наше передвижение! ! Но никак не для того, чтобы убивать этих молодых людей, у каждого из которых должна была быть своя особенная судьба"…

Ирина Дорожкина

Хочу, чтоБЫ были живы А. Ж. & А. Б. возможно, они жили бы долго и счастливо, и так же безумно любили бы друг друга, построив прекрасную семью! или у каждого была бы своя судьба… но, это не так важно, они должны были просто жить…
Хочу, чтобы были живы те три девушки, которые разбились в Алмате. Я слышала, что они были очень талантливы. Они должны были собирать огромные концертные залы и, с каждым новым выступлением, их сердца должны были замирать от аплодисментов … но это не так важно, они должны были просто жить…
Я хочу, чтобы был жив тот парень Д… . , девушка которого уже больше полугода не убирает фото и всегда пишет, как скучает и любит его… Они вместе строили планы, они были счастливы. Да, но это не так важно, он должен был просто жить…
Как мне страшно, когда я слышу визг тормозов и долгий, продолжительный звук сигнала! Как мне страшно, когда я вижу, как люди «подрезают» друг друга, крича вслед всякие гадкие слова, дергаясь и газуя. Не успевая осознавать, что за каждым таким движением следует чья то жизнь (?) … (может, не дай Бог, смерть? )
Ведь эта груда металла нужна для жизни, чтобы облегчить наше передвижение, но никак не для того, чтобы убивать этих молодых людей. У каждого из них должна была быть своя, особенная, судьба…
p.s. извините за много букв… !

Евгения

вот зачем нужны друзья! делать домашки. Ни фига, сама много букаф написала. Еще и друга копировать заставляешь!